Консультации / Неврология

Протрозиии и сколиоз с остеохондрозом

Болит спина вся в пояснице тянет бывает сильных болей нет а потом в грудном отделе бывают очень сильные боли и в шее болит такое ощущения что и голова из за неё болит + к этому всему у меня давления часто прыгает 160 и пульс до 160 тоже поднимался делал мрт головы и узи сердца и анализы сдавал и холтер делал все делал говорят что нормально все что это невролгия Что делать со спиной как лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Подобную боль лечат неврологи и мануальные терапевты. В комплексе очень важную роль играет лечебная физкультура.