Консультации / Кардиология

Инфаркт

Здравствуйте, помогите расшифровать экг перенёс инфаркт обширный сейчас очень сильная отдышка не знаю что делать что выписали не помогает не магу ходить или чем либо занематся задыхаюсь очень на вас надеюсь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обращайтесь к кардиологу очно, либо экстренно по скорой помощи, заочно такие вопросы не решаются.