Консультации / Травматология и ортопедия

перелом мыщелка

Здравствуйте! 10.07.11 получил травму за городом, упал при игре в волейбол, результат- перелом внутреннего мыщелка большеберцовой кости со смещением. 21.07.11 сделали операцию- остеосинтез L-образной пластиной и винтами. Лонгеты сняли на 4 день, за их ненадобностью, рекомендовали разрабатывать коленный сустав (без нагрузки). Сейчас колено сгибается не очень легко, под углом 90-85 град. по отношению к бедру.Надеюсь разработать со временем. Болей в ноге практически нет, разве что иногда болит место шва. Учитывая большую нагруженность при ходьбе травмированной кости, на каком сроке Вы бы рекомендовали сделать рентген, хочется быстрее наступать на ногу, а то она очень слабая какая-то. Когда окончательно срастается данный перелом, чтобы можно было учиться ходить на подлокотных костылях, ступая на обе ноги (пока хожу на одной ноге с подмышечными костылями)?
Конкретный ответ не возможен. По срокам следует определяться с лечащими врачами. У заочного консультанта нет информации для анализа. Даже р-снимками его не удостоили.