Консультации / Онкология

Воспаленная родинка

Подскажите пожалуйста.... Лет десять живу вот с такой родиной. Раньше не мешала... Поэтому никуда не обращался... Сейчас стала сильно кровоточит и какие то неприятные прозрачные выделения. Скажите.... Что это базилиома или что то другое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не родинка. Это рак. Какой тип надо определять. Его надо оперировать и срочно. Обратитесь к онкологу.