Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличить грудь.

1) Можно ли в вашей клинике увеличеть грудь с помощью Макролайна? Сколько это будет стоить? 2) Если делать липофилинг, не останется ли кровоподтеков, следов на том месте из котрого жир заберут? И через сколько они пройдут?
Гематомы и отеки после липофиллинга проходят за две недели. Макролайн дорог 15-18 тысяч за шприц без учета работы и рассасывается за полгода. Жира остается до 50-80 процентов от введенного.