Консультации / Эндокринология

Выпученные глаза

Здравствуйте! У меня был диагноз Диффузно-токсический зоб 2 степени, сейчас щитовидка в норме, но глаза остались всё же выпученные, как же их вернуть в нормальное состояние?
К сожалению, часто это бывает очень проблематично. Многое зависит, в частности, от степени и от длительности экзофтальма. И давать рекомендации, не видя даже фотографии пациента - "штука не благодарная". Проконсультируйтесь с эндокринологом и окулистом по месту жительства. "секретных" технологий в данном вопросе нет! И Ваши доктора (уверен!) смогут Вам соответствующим образом помочь.