Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Немозол - нужно ли принимать желчегонные ферменты и сорбенты

Добрый день! Педиатр посоветовала ребенку 5.5 лет (шелушение кожи, пятна - атопический дерматит длительный) и всей семье пропить Немозол без анализов, т.к. цитирую "выявить их сложно, а пропивать противогельминтные препараты хотя бы раз в год осенью нужно обязательно всей семьей", но я не уточнила как Немозол принимать правильно, чтобы по минимуму было побочных действий для ЖКТ. Нужно ли принимать желчегонные, ферменты и сорбенты и по какой схеме?
Добрый день, прием дополнительных препаратов не нужен. Побочные воздействия на ЖКТ при приема Немозола встречаются редко. С уважением, Климова Ю.А.