Консультации / Гастроэнтерология

УЗИ

Здравствуйте, в апреле 2019 делала узи и ходила на приём гастроэнтеролога, на данный момент сдала анализ на дисбактериоз, где был обнаружен энтеробактер. Скажите, если я сейчас пойду снова на приём гастроэнтеролога, нужно ли мне делать повторное узи и фгдс? Или достаточно принести заключение с того года? Диагноз ставили гастрит, боли в нижней части живота все так же беспокоят.
Добрый день. Это зависит от того, что сейчас вас беспокоит. Лучше не гадать, а прийти на прием с тем, что есть на руках сейчас, а врач вас осмотрит, выслушает, сделает свои выводы и уже назначит те исследования, которые реально сейчас вам нужны.