Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Непонятное происходит со здоровьем

Здравствуйте, я уже незнаю к кому обратиться. Беспокоит температура постоянная 37-37.3,пятна на языке(особенно кончик постоянно красный), слабость, боль справа внизу живота(несколько месяцев) и врачи незнают что со мной. Биохимический аналищ в норме, сахар в норме, общий анализ-небольшое повышение эритроцитов(но врачи говорят не критично, чтоб на этом зацикливаться), моча хорошая, кал тоже. Фгдс-бульбит, колоноскопия все отлично. Почки в норме, надпочечники тоже. Щитовитка-2 небольших узелка, сказали раз в полгода следить за ними. Узи брюшной полости-полип желчного(за ним сказали просто наблюдать). Скрытых инцекций нет, ВИЧ, СПИД и тд ничего нет. По женской части немного увеличины яичники, и немного завышены лейкоциты в мазке-но боль и температура гинеколог говорит не от этого. Я уже устала бегать по врачам они списывают что это у меня в голове.. Но у меня ещё и сердце шалить стало, тонометр показывать стал аритмию-хотя по ЭКГ и узи сердце все в норме.. Ещё и по неврологии все проверяла(так как есть грыжа в поясничном отделе) там тоже развели руками.. Короче я не понимаю, куда мне ещё бежать и что сдавать чтоб выявить причину? Потому что температура есть, пульс скачет(бывает упадёт резко до 40 и поднимется до 160),язык с пятнами и боли внизу живота.. Прикладываю фото языка(на ямказ иногда бывает кровь)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Стоит исключить паразитов.
Консультация врача инфекциониста на тему «Непонятное происходит со здоровьем» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 февраля 2020
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov