Консультации / Онкология

Повторное истечение невуса

Здравствуйте! Неделю назад удалила невус около 1 см без гистологии лазером. Два дерматолога смотрели, сказали не опасный. ? А теперь у меня паника... Возможно ли повторно иссечь место невуса с последующей гистологий? К какому врачу обратиться? Хирург? Дерматолог?
Здравствуйте! К сожалению, не могу сказать насколько обоснована Ваша паника. Для повторного иссечения, на мой взгляд, лучше обращаться к онкологу.