Консультации / Неврология

Головная боль

Добрый день , подскажите , пожалуйста , делала 4 прокола при остром зубном гайморите , после него стала сильно болеть голова и головокружения появляются , сходила на мрт , что за диагноз что пространства расширены на 4 мм , страшный диагноз ? И к кому дальше обращаться ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Страшного диагноза по МРТ нет, до 4 мм - это норма. По данным МРТ , вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу - необходимо лечить полисинусит, отсюда головные боли. Не рекомендую лечить придаточные пазухи носа самостоятельно, это чревато затяжным течением как минимум, максимум - менингитом (воспалением) с крайне неприятными вытекающими последствиями (поскольку эти пазухи находятся близко к головному мозгу).