Консультации / Педиатрия

Показатели анализа мочи ребёнка

Здравствуйте. После сдачи общего анализа мочи в саду ребёнка (возраст почти 3 года) направили к участковому педиатру со следующими показателями. Расшифруйте, пожалуйста. Причём, во время сдачи анализов было отравление солёными огурцами, у ребенка был понос. Может, это как то повлияло
К вопросу приложено фото
Добрый день. Анализ не полный. Есть еще данные? Слизь и бактерии чаще бывают при неправильном сборе анализе мочи ( не утренняя и не средняя порция). Об инфекции эти показатели говорят только при наличии нитритов в моче. Рекомендую пересдать анализ мочи. С уважением Андреяхина А.А.