Консультации / Неврология

Расшифруйте пожалуйста МРТ головного мозга

Уже на протяжении двух недель у мужа по ночам болит затылок справа. Сделали МРТ. Что может означать эта боль? Заранее спасибо за ответы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исключить патологию в шейном отделе позвоночника (остеохондроз, грыжи, протрузии и т.п.) - рентген / МРТ, отмечать цифры артериального давления при головных болях, обратиться к неврологу кардиологу при повышении АД. Выявленный при МРТ единичный сосудистый очаг, ничего не означает. Головная боль так же могла быть вызвана перепадами атмосферного давления (последние 2-3 недели).