Консультации / Педиатрия

У ребёнка понос боли в животе

Добрый день!У сына 8лет,две недели назад с утра начался понос и сильные боли в животе.Я вызвала педиатра, она сказала пить 5 дней энтерофурил и фосфолюгель, 3 дня смекту ,после пить креон 10дней.Вроде все начало восстанавливаться,но периодически были боли в животе и периодически был понос.Но после двух недель, он вечером съел четыре яблока , я не успела проследить,а утром у него открылась рвота,а потом понос и сильные боли в животе.забыла написать,что мы делали узи и у ребёнка выявили загиб желчного пузыря.Помогите пожалуйста советом ,как мне помочь ребёнку ,как все это остановить.Что мне ему можно дать?К вам очень сложно зарисаться,поэтому только так.Спасибо.
Здравствуйте! Анализы необходимо сдавать (кровь, кал - копрограмма, посев на инфекции, в том числе вирусные). В настоящее время необходимо придерживаться стола № 4, он подразумевает исключение свежих фруктов и молока. С результатами - на прием к педиатру или гастроэнтерологу для определения тактики лечения. Заочно это сделать не возможно. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.