Консультации / Неврология

Лекарство

Добрый день, мы принимаем конвулекс в каплях 3 раза в день. Вопрос, можно ли не придерживаться одного и тоже времени приёма лекарства? Так как ребенок маленький и утром просыпается по разному плюс (минус) час от положенного времени. Как быть? Будить чтоб дать лекатсво тоже плохо
Добрый день. Специально будить ребенка для приема конвулекса нет необходимости. Плюс/минус один час роли в данном случае не играет. С уважением, Титов Н.А., невролог эпилептолог в.к.к.