Консультации / Урология

Осложнения после лечения простатита

Здравствуйте, Сергей Александрович. Более двух лет назад отец (сегодня ему уже 75 лет) предпринял попытку решить проблемы с простатой. В приложении – все, что я смог собрать по истории вопроса. К настоящему моменту есть две проблемы: 1. Ухудшевшееся с момента первого вмешательства самочувствие, в т.ч. постоянно повышенные слабость, снижение веса. Регулярные общие анализы мочи обнаруживают повышенное содержание лейкоцитов, объяснить которое врачи не могут. 2. Постоянное неконтролируемое подтекание мочи из уретры вследствие нарушения функции сфинктера. Заранее признателен Вам за совет по тому, что можно сделать для улучшения состояния по обоим пунктам: какие анализы/обследования пройти, к какому специалисту обратиться ? Хорошего дня.
Здравствуйте. с сомнительных ссылок файлы не скачиваю, то же самое относится к файлам в архивированном формате. Если же говорить о том к кому обратиться, то это конечно будет уролог. Объем необходимого обследования определяется после осмотра и беседы с пациентом. Оценка жалоб, анамнеза и осмотра - 80% информации необходимой для постановки правильного диагноза.
Консультация врача уролога на тему «Осложнения после лечения простатита» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 февраля 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)