Консультации / Хирургия

ФУРУНКУЛЁЗ.

У МЕНЯ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД НА ГРУДЯХ ПОСТОЯННО ВЫСЫПАЮТ ФУРУНКУЛЫ.СДАВАЛА ВСЕ АНАЛИЗЫ,ДЕЛАЛА ПЕРЕЛИВАНИЕ ВРАЧИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ.НЕ УЖЕЛИ ЭТО СОВСЕМ НЕ ЛЕЧИТСЯ?
Здравствуйте, Ваш доктор в первую очередь иммунолог - если не были у врача с такой специальностью - обязательно покажитесь. Если живете в Москве могу рекомендовать иммунолога Васильеву Галину Витальевну записаться к ней на прием можно по телефону 8-495-678-0363. Спасибо за вопрос, так как фурункулез является одной из актуальных проблем современности.