Консультации / Урология

Как правильно сдавать эти анализы касаемо предподготовки Помогите пожалуйста

В общем сдать нужно все эти анализы(на фото ниже), девушка наблюдается моя у врача, он назначил ей лечение, она пролечились, и сказала чтобы назначить дальнейшее лечение ей, её доктор должен увидеть мои результаты также, потому что в половом контакте были мы с ней. Она мне говорит, что сдавать нужно, как минимум 2 часа до анализа не мочиться, а наоборот помастурбировать перед этим и чтобы в уретре остались частички спермы, так как в яицах и нас и находятся все микробы у мужчин, я сначала принял это в шутку, но потом когда она сказала, что ей сказал так доктор - я впал в недоразумение немного. Что значит помастурбировать, если в подготовке так и говорится "воздержитесь от половой активности на пару дней перед сдачей анализов". Уважаемые, рассудите пожалуйста, либо я идиот чего-то не понимаю, либо что.. звонил своему урологу, у которого лечился давно ещё, спросил, он говорит никакой мастурбацией заниматься не нужно, просто с утра перед сдачей туалет потерпеть.. девушка, которая берет анализы также сказала, канал должен быть сухим. Подскажите пожалуйста, как верно? Вопрос очень серьезный..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Достаточно не ходить в туалет 2 часа. С Уважением Станислав Сосновский