Консультации / Онкология

Удалила родинку

Удалила родинку две недели назад. Как говорил врач обрабатываю раз в день йодом, после отпадения корки она начала гноится и появились какие то красные точки, очень начала волноваться ! Уехала в гости и даже не знаю стоит ли обращаться тут к другим врачам? Подскажите что делать ? Фото приложила
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас нет нагноения. Просто вы сильно задубили йодом. Сейчас идут грануляции. Обрабатывайте мазью офломелид 2 раза в день в течении 4-5 дней. все восстановится.