Консультации / Наркология

Наркотическая зависимость

Я в течении 4 месяцев употребляла метадон, потом попробовала соли. Всё и тут и началось. Нервные срывы, бессонница не могу без солей ,доходило до суецидальных срывов. Как мне от этого можно отойти? У меня ведь дочь.
Вам необходимо пройти полный курс психотерапии независимости от всех ПАВ. Так же надо будет восстанавливать нейромедиаторный обмен мозга (но только немедикаментозно). Сейчас всё это можно сделать удаленно под контролем грамотного врача. Обращайтесь Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33