Консультации / Онкология

Дисплазия 3 (тяжелой) степени

Здравствуйте Андрей Леонидович! Мне 49 лет поставили диагноз дисплазия тяжелой степени 2 года назад ,сделали конизацию ш/м ,я каждые 6 мес . хожу на осмотр к онкогенекологу, она только смотрит ,говорит нормально ,а мазки не берет ,правильно ли это ? и сколько мне стоять на учете у онкогенеколога?
Здравствуйте. Вообще, цитологические мазки брать необходимо. У онкогинеколога наблюдение длительное.