Консультации / Гинекология

Не заканчиваются месячные

Здравствуйте.Беспокоят месячные,которые не проходят уже 4 месяца.Начинаются несколько раз в месяц.Сначала обильно,потом мажет и опять еачинаются месячные.Нашли железистый полип,удалили 23 декабря,сделали выскабливание.По результатам,все хорошо.3 января опять месячные.Выписали транексам,окситоцин и юнидокс.15 января опять месячные.Положили в больницу,окситоцин и этамзилат,выписали 23 января с мазней.1 февраля опять месячные.Сдавала только мочу,общий анализ крови,биохимический анализ,гемостазиограмму,мазок,все в норме.По узи есть миома 6 мм и тоже все в норме.Диагноза нет,лечения нет.Что делать?Может,нужно на гормоны сдать кровь?В городе у нас на гормоны не сдают,нужно ехать в соседний город,но знать бы что сдавать...Какое обследование посоветовали бы вы?
Здравствуйте. Ну хотя бы исключить патологию щитовидной железы, посмотрите ТТГ, пролактин, фсг, лг. Пересмотрите еще раз УЗИ. Ваша ситуация, скорее всего, требует повторной гистероскопии. С уважением, Романенко А.Н.