Консультации / Терапия

Боли в животе....

Посл приёма таблеток "Мовалис" заболел живот. Симптомы такие: живот время от времени режет, резки боли. Таблетки принимать перестал, но живот болит уже 3-ый день. Подскажите что делать?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к специалисту для осмотра и решения вопроса о дальнейшем обследовании. С уважением, Мария олеговна.