Консультации / Проктология

Биопсия слизистой толстого кишечника Фолликул

Сделали биопсию слизистой толстой кишки, результат: Кусочек слизистой оболочки толстой кишки с многочисленными тубулярными железами выстланными эпителием колоректального типа. В строме очаговая лимфоидная фильтрация, лимфоидный фолликул. До приема врача еще несколько дней. Хочу просто знать плохо это или хорошо. К врачу в любом случае пойду.
Добрый день. Спасибо за вопрос. По информации из гистологии - все доброкачественно.