Консультации / Урология
Болезнь Пейрони
Здравствуйте. Заметил несколько уплотнений в члене слева, снизу, и сверху. Боли бывают несильные редко и совсем недолго, несколько минут. Искривление совсем чуть чуть влево(возможно с рождения, не помню как оно было), либо после обрезания, как раз с левой стороны кажется, что кожа тянет ПЧ. Сделал узи ПЧ, сказали, что возможно болезнь Пейрони. Заключение УЗИ на фото. Скажите пожалуйста, это болезнь пейрони или нет? Если да то какая это стадия и на сколько все запущенно. Можно ли вылечить консервативным путем? Спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Согласно стандартам общества урологов, для постановки диагноза: Болезнь Пейрони, необходим очный осмотр, одного УЗИ слишком мало. По описанию похоже на Пейрони С Уважением Станислав Сосновский.