Консультации / Диетология

Худоба всю жизнь

Доброго времени суток. Мне 19 лет. Всю свою жизнь я вешу очень мало. Имея рост 175 см я вешу 57 кг. Сколько я себя помню, я ем то, что захочу, ни в чем себе не отказывая. Занимался спортом, чтобы набрать вес и мышечную массу, но вес не набирается, а мышечная масса набирается довольно медленно. Хочу узнать, как это исправить.
Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в причинах я рекомендую посетить эндокринолога для получения направления на необходимую диагностику, а также исключить проблемы с ЖКТ. Не забывайте также, что калорийность рациона должна быть больше той энергии, которую потребляет Ваш организм. Проанализируйте свой рацион, достаточно ли в нем белков, жиров, углеводов?