Консультации / Терапия

Вдыхание паров ртути

Добрый день! Так случилось, что за последние несколько недель в офисе в кабинете случайно разбили 2 ртутных градусника, все видимые частички постарались собрать , а пол в месте падения помыли мыльной водой... Но помещение совершенноне проветриваемое, так как окна панорамные , слитые, а система вентиляции в здании работает так себе.. плюс отопление работает на полную мощность. НЕ знаю совпадение это или психосоматика, но как раз эти недели наблюдаю за собой сильную утомляемость и какое-то состояние предболезненное, хотя пью витамины и веду ЗОЖ. Вопрос: как проверить организм на наличие ртути в организме, если предположить, что какая-то часть ртути из градусника могла закатиться под мебель или в щели в плинтусах и продолжает отравлять организм... Какие анализы нужно сдать в этом случае ? Кровь или мочу?
Добрый день! Существует специализированная служба при данном ЧП. По горячей линии отвечают на все интересующие вопросы, выезд специалиста на место, если требуется. https://vk.cc/ajO6OJ