Консультации / Проктология

Зуд анального отверстия

Давно мучает зуд, беспокоит сильнее всего утром, и периодически в течении дня. На коже видны высыпания, иногда бывает белый налет. Пробовал мазать Пимафукортом, Клотримазолом - зуд утихает, но в течение дня все равно появляется. Также попробовал Проктоседил, но видимых изменений не ощутил. Можете сказать по фотографиям, есть ли признаки геморроя? Или это грибок? Что можете посоветовать для лечения?
К вопросу приложено фото
геморрой у Вас есть, но откуда зуд не понятно - требуется консультация гастроэнтеролога.