Консультации / Неврология

Симптомы цистита не проходят больше года

Добрый день! У моей мамы (возраст 66 лет) уже больше года не проходят симптомы цистита: боль, жжение, учащенное мочеиспускание и т.д. Лекарства от цистита не помогают. Консультация уролога (+УЗИ почек, мочевого пузыря) особых нарушений не выявила, отправил на консультацию к неврологу. Сделали МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Фото прилагаю. Скажите, могут ли изменения в позвоночнике, выявленные МРТ, давать такую картину с непрходящим циститом?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Именно эти изменения вряд ли будут давать симптомы, похожие на цистит. Но всё же нужен именно осмотр невролога, а не заочные обсуждения.