Консультации / Отоларингология

Боли в горле

Здравствуйте! Опишу кратко проблему- недавно обнаружила на дужке небной миндалины слева, образование, похожее на пузырёк, визуально оно будто спаялось с минлалиной. Оно само не болит, беспокоят боли в горле с той же стороны где - то в глубине, в районе лимфоузла. Пропила курс антибиотиков, противовирусных, визуально ничего не изменилось, в течение недели держалась температура в районе 37,2. Понимаю, что самой себе ставить диагнозы нельзя, но беспокоит вопрос, не рак ли это?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фото очень трудно определить. Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу для консультации.