Консультации / Урология

Уздечка полового члена

Надорвал уздечку, сначала шло много крови но я быстро остановил, и наложил повязку, теперь сижу думаю что делать, время 12 ночи. И там самое главное даже надрыва не видно, как будто из неоткуда появляется кровище, страшно стало. Можно ли без вмешательства врача как-то заживить рану?
Обычно кровотечение из уздечки останавливается самостоятельно и не требует медицинского вмешательства, достаточно сделать тугую повязку, а потом обработать рану (например, водным раствором йодопирона). В последующем можно использовать смягчающие мази, например, Левомеколь. Но в дальнейшем на месте разрыва может сформироваться плотный рубец, который будет вызывать дискомфорт. Так что желательно показаться урологу и решить вопрос о пластику уздечки.