Консультации / Андрология

Простатит

Здравствуйте, сделал анализ эякулята и трансабдоминальное УЗИ. Также сдал анализ на ЗППП, ничего обнаружено не было. Есть ли у меня хронический простатит? Могут ли изменения в простате быть следствием застоя крови?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Стандартом для выявления простатита является трансректальное обследование предстательной железы, и если есть жалобы, то нужно сдать сок простаты. Спермограмма сдана не по строгим критериям Крюгера, необходимо пересдать. С Уважением Станислав Сосновский