Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Питьевой йогурт с плесенью на гв

Добрый день ! Вопрос очень срочный !!! Я кормящая мама, только что выпила йогурт из бутылки, затем решила перелить в стакан а там на крышке и горлышке плесень (((( выпила тут же четыре таблетки активированного угля выпила воды два стакана . Я очень боюсь что теперь будет со мной ??? Кормить ребёнка можно ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорее всего, ничего не будет. Ведь Вы -здоровый человек, с адекватным местным иммунитетом, который должен защитить Вас от такого вида неприятностей. Риски минимальны. Кормить ребенка нужно!