Консультации / Онкология

Здравствуйте Рак легкого

Скажите пожалуйста, маме сделали к-т, файл прилагаю. Сегодня легла в онко центр, сказали будут оперировать. Скажите пожалуйста, по результатам к-т это рак? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По заключению КТ ОГК речь идет о раке легкого как минимум III стадии. Необходимо дообследование, чтобы назначить правильное лечение. Операция первым этапом не должна рассматриваться при такой распространенности