Консультации / Гастроэнтерология

гастрит

Здравствуйте!Я работаю воспитателем,после приёма пищи в д/с,сразу начинается изжога, " всё горит огнём",дома такого нет,обследовалась-поверхностный гастрит,ничего страшного,но я каждый день вынуждена принимать ВИКАИР.Что мне предпринять?СПАСИБО!
Добрый день! Следует посетить гастроэнтеролога и правильно подобрать терапию.