Консультации / Отоларингология
Помогите расшифровать рентген
Добрый вечер! С подозрением на гайморит сделала рентген, к Лору только завтра , не могу уснуть беспокоит рентген, 2 затемнения. волнуют две Темные точки слева в районе щеки.

К вопросу приложено фото
В обеих верхнечелюстных пазухах определяется небольшое пристеночное утолщение слизистой оболочки. Выводы: катаральный гайморит.