Консультации / Проктология

Выпадение шишки геморроя и кровоточивость до впрямления шишки обратно

Здравствуйте! Давно выпадает геморроидальный узел при дефекации. Особо не беспокоило, обратно вправлялся естественным путём при задействовании мышц заднего прохода. Но две недели назад появилась проблема - сразу при дефекации струйка крови с последующим капаньем. Кровь сразу останавливается при вправлении выпавшего "органа". Свечи Метилурацил, Проктозан не помогли. Мазь Левомеколь при внутреннем введении щипит сильно. Операцию делать пока нет возможности. Подскажите, как можно остановить кровотечение при дефекации и устранить эту проблему. Заранее Благодарю!
Решить проблему внутреннего геморроя, осложнённого кровотечением, можно только путём удаления кровоточащего узла. Любые консервативные мероприятия дают только временный эффект.