Консультации / Педиатрия

Опрелости

Уже месяц боремся с опрелостями. Мажем деситином, цинковой мазью и бепантеном. Ни чего не помогает. Опрелости уже начали распространяться за пределы памперса. Что делать? Помогите мне пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день. В период опрелостей памперс исключается! Малыш был осмотрел врачом? Воспаления кожи сильное. Сейчас необходимо исключить подгузники, купайте малыша с добавлением трав ( череда, кора дуба , ромашка). Для лечения необходимо использовать комплексные мази с противогрибковым, антибактериальным и противоспалительным действием. Но без очного осмотра, такие серьёзные препараты не назначаются. Пожалуйста , покажите ребёнка очно либо педиатру, либо дерматологу.