Консультации / Педиатрия

Анализ кала на дисбактериоз

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать, как лечить ребёнка! Ребёнку 1,5 мес, в туалет ходит раз в 2 дня. Стул зеленовато-серый или жёлтый (кашицей) . Ребёнок постоянно тужится и отходят газики. В кале найден стафилококк 10^5 и klebsiella 10^6. У нас город маленький узких детских специалистов нет. Проконсультируйте пожалуйста, куда нам бежать и что делать. Результат анализа приложу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте кал на копрограмму и кал на углеводы. С результатами - к педиатру. Изменения по калу на дисбиоз назначения препаратов не требуют. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.