Консультации / Андрология

Как принимать Силденафил СЗ 50

Уролог прописал приём СилденаФил СЗ 50 мг в течение 30 дней подряд по 1 таблетке за 2 часа до сна. Можно принимать препарат при отсутствии половой жизни в период приема, или обязательным условием приема препарата является половой акт?
Принимать этот препарат без половой жизни можно, вреда это не принесёт, но польза от такого лечения тоже весьма сомнительна. Существует вероятность, что вы просто "в холостую" тратите дорогостоящий препарат.