Консультации / Хирургия

Как вылечить палец

Добрый день!!! Неделю назад отрезал подушечку указательного пальца слайсером,до сих пор не зажило,хирург говорит прикладывать мазь,но тогда у меня палец постоянно отмечен и не затягивается!Мучают постоянные боли в пальце и до локтя!Температура порезанного пальца выше чем у других пальцев... Посоветуйте пожалуйста как вылечить палец, может что пить или прекратить перевязки?Фото прилагаю...
К вопросу приложено фото
На фото воспалительная гранулёма на фоне некупированного очага хронического воспаления. Необходимо оперативное лечение. Консервативно эту проблему решить не получится.