Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день. У ребёнка высыпания. Ходили к педиатору, выписали зиртек и полисорб, пропили 10 дней, все прошло и теперь появилось снова. Подскажите пожалуйста как быть? На какие аллергены лучше сдать анализы? Исключили все сладкое, но пока не понятно то проходит то опять сыпет. В доме есть и кот и собачка. Высыпания только на руках от кистей до плеча и несколько на теле.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимку диагноз предположить затруднительно. Начните с консультации у детского аллерголога-иммунолога для осмотра ребенка и составления плана обследования. Для эффективной диагностики начните вести пищевой дневник ребенка, в котором фиксируйте весь рацион и реакции на коже.