Консультации / Гастроэнтерология

слизистые выделения в кале

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Месяц в Америке, перую неделю страдала запором, затем в домашних условиях поставила клизму, пропила Линекс. Первые выделения были желтые, похожий на гной. Стул нормализовался (раз в сутки), однако вот уже 3 недели в кале присутствуют все те же слизистые выделения желтоватой окраски, неспецифичный запах, слизь обволакивает все каловые комочки. Нет возможности обратиться к врачу. Какие могут быть причины? Может, пропить антибиотики? Помогите пожалуйста. Спасибо! 23 полных года, пол женский. Из медикаментов принимала противозачаточные- Джес, комплекс витаминов Центрум.
Желтое - это желчь. Слизь - признак воспаления. Антибиотики могут только ухудшить ситуацию. Лучше попробуйте сдать анализ кала.