Консультации / Терапия

орпавыа

Здраствуйте! у меня высокая потливость рук и ног, то есть они всегда мокрые, а особенно в летнее время. это очень неприятно и мешает жить. что можно сделать?
Здравствуйте, если действительно, высокая потливость , то можно сделать инъекции ботокса, в крайнем случае оперативное лечение - симпатэктомия - у нейрохирурга.