Консультации / Урология

Реабилитация

Здравствуйте!моему сыну 4года.Была выполнена операция на венечную гипоспадию 13января.Сейчас нас выписали домой.Ребенок писает,струя идёт хорошо,но такое чувство ,что идёт с 3сторон,что это может значить?нормализиоуется ли это ?
Добрый день. В вашей ситуации необходимо осмотр струи во время микции -оперирующем хирургом. Это может быть как норма так и патология.