Консультации / Неврология

Мрт головного мозга

Здравствуйте! У меня немеют ноги и руки, все время они холодные. Есть дрожь в руках и ногах. Ночью плохо сплю. Аппетит плохой. Мне невролог прописал магнерот, от него наоборот плохо. У меня чувство опьянения, тошнота, головокружение, по телу меня показывает или пощипывает. Окулиста сказала то что артерии сужены, сосуды расширены, голова болит в затылке и височной части. В голове чувство переполнения кровью, глаза как будто опухоли. Ком в горле и груди, температура 37,1. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С результатами МРТ необходимо обратиться к неврологу для дообследования и определения тактики лечения. До этого необходимо отмечать цифры артериального давления, особенно при плохом самочувствии. Последние 1,5 недели плохое самочувствие и описанные вами жалобы сопровождают очень многих, в связи перепадами атмосферного давления. Результаты МРТ не слишком негативные, однако с венозными ангиомами следует уточнить тактику лечения, на консультации с нейрососудистыми хирургами.
Консультация врача невролога на тему «Мрт головного мозга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 января 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Рентгенолог, кандидат медицинских наук.

Телефон для записи:  +7 (903) 238-53-53.