Консультации / Неврология

Пульсирующий непрерывный гул в одном ухе

Добрый день! Женщина, 31 год. Несколько дней беспокоит непрерывный пульсирующий низкий гул в левом ухе, который совпадает с биением сердца. Ощущение, как будто под окном работает снегоуборочная машина. Появился резко, ночью, мешает спать. Снижения слуха на это ухо не замечаю. Давление 110/70, иногда бывает головная боль напряжения. Подскажите, пожалуйста, какие диагностические исследования пройти в моем случае. Спасибо!
Добрый день, Вам показана консультация врача невролога, консультация отоларинголога - аудиолога. С уважением, В. С,