Консультации / Гастроэнтерология

Патогенные бактерии кишечника

У ребёнка 9 месяцев в анализе кала присутствует сit.freundi 3•10 в 6 степени , бифидобактерии 10 в 7 степени а лакто 10 в 4 степени ! Ребёнок набирает весит 8700, активен , но плохо спит ночью , пукает! Отрыжка и икота появились, стул 2 раза в день кашецообразный , без резкого запаха , иногда появляются прожилки крови , было рвота ! Нужно ли лечить патогенные бактерии ?
Здравствуйте! Бактерии лечения не требуют, но гастроэнтерологу показать малыша нужно.