Консультации / Педиатрия

Завершила ГВ год назад на днях дочь 1 6мес попросила ну я и дала грудь Хотела посмотреть что она будет делать

На днях дала грудь дочке(1.6мес) ГВ завершила год назад ( потому что так нужно было) И к вечеру у неё понос, 2 дня у неё понос. Возможно что это из-за молока в груди? Не опасно ли молоко который в грунт уже 1 год ?
Здравствуйте! Не думаю, что это связано с молоком. Но в любом случае надо сдать анализ кала-копрограму и начать лечение: противомикробное средство для кишечника (энтерофурил), энтеросорбент (смета, энтеросгель), а также препараты с бифидо- и лактобактериями. Но обязательно под контролем врача очно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся