Консультации / Урология

Врач поцарапал уретру.

Сегодня сдавала мазок, было ОЧЕНЬ больно, врач очень долго (минут 20) "настраивала" зеркало, потом взяла два мазка внутри и один из уретры. Последний был очень болезненный, как будто ножом полоснула. Прошло уже 9 часов, боль сильная до сих пор, не могу сходить в туалет. У меня беременность 15 недель. Подскажите, пожалуйста, как хоть на минуту снять боль, чтобы сходить в туалет, терпеть уже нет сил. Теплая ванна не помогает.
В период беременности прием любых препаратов должен обсуждаться с гинекологом.